Чем занимаются рядовые члены партий, которые не избираются, в рамках партийной деятельности?

ПолитологияПолитика+2
Павел Михаловский
Эксперт TQ в теме политика, студент, активист. ht...  · 16 окт 2018

Чем угодно.

Ну т.е. они могут занимать какие-то должности в партии и работать там.

Могут работать или учится в другом месте, но так или иначе участвовать в деятельности  партии.  Действует принцип: "От каждого по возможностям и желаниям". Знаю одного юриста, который бесплатно приходит в исполком партии и проводит консультации для населения, просто потому что может  и хочет помочь. Многие студенты могут просто помогать в организации партийных акций, волонтерить или же реализовывать какой-то свой личный проект в рамках партии.

Ну и есть те, кто просто вступил в партию  и ничего не делает. Живет своей жизнью, но является членом партии при этом. За это тоже не выгоняют.