Чем занимаются рекламные агентства?

Рекламные агентства+1
Анонимный вопрос
Добро пожаловать в рекламное агентство Brighton...  · 8 сент 2021  · brightonmedia.ru
Добрый вечер. Все зависит от конкретной компании. Некоторые агентства занимаются только интернет-маркетингом: создание и продвижение сайтов, контекстная реклама, SMM. А некоторые предлагают также услуги по наружной и внутренней рекламе. Например: реклама на билбордах, остановках, транспорте; реклама в бизнес-центрах, торговых центрах, в лифтах и прочее.