Чем занимаются известные ранее актеры, которые сейчас нигде не снимаются? Певцы могут устраивать корпоративы, а актерам только на завод?

КиноФильмы+2
Кирилл Чернов
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу...  · 5 авг 2019  · a-l-e-j-o.livejournal.com

В России актёры кинематографа часто играют параллельно в театре. В советское время это вообще было системой, при том что театров было меньше, а худруки были маленькими царьками, и могли творить беспредел. Кроме того, они могут попытать счастье в качестве телеведущих. Ну, и съёмку в клипах и рекламе никто не отменял.

Заранее извиняюсь за политоту.

Как вариант, актёр может по каким-либо причинам уехать за границу и сниматься там.