Чем занимаются агрономы в осенне-зимний период после окончания всех работ на полях? Вот реально, на что именно они живут зимой?

БиологияРастениеводство+4
Иван К.
Производитель химических средств защиты растений  · 18 мая 2021  · fmrus.ru

Работа агронома не ограничивается только выращиванием сельскохозяйственных культур. Нужно понимать, что в ряде регионов полевые работы заканчиваются глубокой осенью, а в тех регионах, где важно накопление влаги в осенне-зимний период, работа агронома не прекращается ни на минуту. Однако специальность агроном - это не только про выращивание сельскохозяйственных культур. Помимо этого агроном выполняет функцию менеджера, определяя потребность по семенам, средствам защиты растений, удобрениям, техники и т.д., для осуществления закупочной компании. Кроме того, агроном организует хранение и реализацию готовой продукции.