Чем занимается визуальный менеджер?

Визуализация
Популярные вопросы из поиска
30 лет уже: маркетинг, реклама, продажи, PR. О...  · 28 окт 2020  · marketch.ru

Какой какой менеджер? В общем...

Менеджер – это управленец процессами и ресурсами.

  • Процессы могут быть любые от физического перемещения объектов на расстоянии, до трансформации нематериального (цифровых данных).
  • Ресурсы, коими менеджер управляет – это человеческие, финансовые, время (как ресурс).

Визуальный – это означает наблюдаемый зрительно, видимый невооруженным глазом

Складывая понятия этих друх слов, получаем:

Визуальный менеджер – это если не махровый бред, то чел управляющий чужими глазами, как ресурсом.

Боже, спаси человечество от деб... Каждый день Сергея Лаврова вспоминаю.