Чем заняться женщине в свободное время?

ЖенщиныХобби+1
Ираида Т.
Маркетплейс товаров для творчества и рукоделия  · 20 февр 2020

Зависит от того чем женщина занимается вне свободного времени :) Для кого-то рукоделие - работа, а отдых - поработать в саду/огороде.

Варианты:

1) классический: рукоделие (от хорошо забытого старого до нового);

2) активные : от бега и фитнеса до сплава и горный туризм;

3) образовательные: обучение новому (от языков до профессии)

Постигать кулинарные изыски, пробовать себя в танцах, заниматься медитацией и йогой... Путешествовать:)

KQT. Летописец на зубочистках.  · 2 февр 2020

Абсолютно не важно чем и когда заниматься - главное , чтоб прожитое время доставляло... Абсолютно не важно чем и когда заниматься - главное , чтоб прожитое время доставляло...

Тем что вам нравится и по карману.