Чем заняться на каникулах?

Скоро будут осенние каникулы. Все ученики ждут их. Чем же заняться на каникулах?
ОбразованиеДосуг+2
Дарья Королева.
Я бы хотела выспаться, поесть нормально и погулять на улице, пока все листья не опали. Ведь сейчас самое красивое время года. Золотая осень. Пошуршать листьями….
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 24 мар 2023  · egevpare.ru
Тем, что вам по душе. Можно разнообразить свой досуг разными мероприятиями, можно продолжать учиться дома, можно просто отдыхать так, как отдыхается, ведь каникулы на то и нужны.