чем заняться на базе отдыха летом?

Развлечения и досугЛето+1
ира
Dum spiro, spero. Любопытство - не порок, а...  · 6 июн 2019

Как правило, базы отдыха предлагают разнообразный досуг. Во многих есть прокаты спортинвентаря: велосипедов, мячей, ракеток и т.д. Если база отдыха в лесу - наверняка есть пешеходные и велосипедные маршруты по лесу, сейчас также популярны веревочные парки для лазания, лазертаг, пейнтбол. Если база отдыха деревенского типа - обустраивают площадки для верховой езды. Почти на всех базах отдыха есть площадки для спортивных игр: футбола, баскетбола, тенниса, беговые треки, детские площадки. Летом самый популярный досуг - купание на речке или в другом водоеме, водные игры, рыбалка.

База отдыха "Дубки" предлагает Вам отдохнуть от ци...  · 11 февр 2021  · skazka-dubki.ru

Наша база отдыха "Дубки" предлагает катание на лодке, квесты, рыбалку, поход за ягодами и грибами, баню, охоту, пейнтбол, спортивные игры, купание в реке. Весь инвентарь есть в прокат.