Чем заняться и что посмотреть в Дивеево зимой?

ТуризмПутешествия+3
Дарья Жиганкина
Психолог, преподаватель религиоведения, кулинар, р...  · 22 февр 2022
Ну, в первую очередь, хорошо бы посетить Дивеевский женский монастырь. Это не только один из крупных Центров Православия в России, но и уникальный архитектурный набор памятников, с богатой историей на события, которые , в последствии, в той или иной мере повлияли на христианский мир.