Чем заняться дома?

ДомСвободное время+1
Анонимный вопрос

Если хотите провести время с пользой, то изучайте что-то интересное (программирование, дизайн, маркетинг и т.д.), потом пригодится.
Можно почитать книгу интересную. Послушать музыку. Послушать радио (скажете "нет приемника", а он и не нужен, можно онлайн на http://online-red.online/radio/like-fm.html ). Можно в конце концов не сидеть дома)

Люблю раздавать советы) Увлекаюсь домашними...  · 20 февр 2018

Дома можно заняться полезным делом: навести порядок, помыть, почистить. Можно полежать, почитать книгу или посмотреть хороший фильм. Можно заняться любимым хобби или приготовить что-нибудь вкусненькое. Можно поспать или пригласить гостей)