Чем занять подростка в 13 лет?

ПсихологияДети+1
Xelga
Я учусь в колледже. Хочу спать  · 15 янв 2022
Мне самой 15, не так уж далеко ушла... По опыту говорю, не стоит ставить ребёнка перед фактом.
Например: завтра ты начинаешь ходить на танцы. И это не обсуждается.
Наоборот, лучше поговорить с ребёнком и выяснить, что нравиться конкретно ему.
Да ладно, 15? Ответ зрелого человека. At least it looks like ;)