Чем заменить якорь иэ1019а?

ТехникаСтроительство и ремонт+1
сергей и.
Ремонт электроинструмента, компрессоров...  · 8 апр 2020  · elektro-remont.ru
ЭДС

Дело в том, что дрель ИЭ-1019А уже много не производися, соответственно и запчастей купить или заказать на неё невозможно. Заменить якорь в этом варианте не получтся ничем. Единственный вариант - это восстановить старый якорь (произвести перемотку с заменой коллектора и балансировкой).