Чем заменить ccleaner на windows 10? Та как ccleaner при проверке имеет троян

Виктор Д.
Мастер по ремонту ПК  · 22 окт 2018

Аналогов CCleaner предостаточно. Одним из лучших является Advanced SystemCare Free. Но по своему опыту могу сказать, что лучше все-таки пользоваться CCleaner. Скорее всего, Вы просто скачали пиратскую версию программы с неофициального сайта и ваша антивирусная программа реагирует либо на "таблетку", либо там действительно присутствует вирус. Чтобы избежать подобных проблем, я советую Вам скачивать программы только с официальных сайтов. К тому же, CCleaner имеет бесплатную версию, которую можно скачать отсюда: Официальный сайт ССleaner

не качать програмы из неизвестных источников с кряками.