Чем заменить банальные приветствия (Привет, здорова и т.п.) и вопросы (Как дела? Как жизнь? Что нового?)?

Желательно варианты с юмором и те которые можно применить к знакомым.

Многие часто задают этот вопрос, порыскав на эту тему в интернете ничего особо интересного не нашёл, большинство ответы на данные вопросы.

И некоторых реально достали эти вопросы, но альтернативу могут сами не знать.

ОбщениеЮмор
VIPUSH
Психолог, арт-терапевт  · 15 апр 2020  · spbpsiholog.com

Спасибо за забавный вопрос!

Что если обратиться к русским истокам и вспомнить старинные приветствия?

Здрав буди, боярин!

Мир вашему дому!

Можно более современный вариант из Игры Престолов: Валар Моргулис

На вопрос «Как дела?» отвечаю «Наслаждаюсь жизнью»