Чем заменить adsl подключение?

Здравствуйте, в моем многоквартирном доме отсутствует оптоволокно, так как дом 60х годов (старая часть города). Интернет проведён через телефонный провод. Это вызывает ряд проблем :
-пинг
-задержка
-медленная скорость скачивания в 600-800кб сек в стиме
На что можно заменить это мучение? Хотя бы 5мб сек чтоб качалось
ТехнологииИнтернет+3
Михаил
Помощь пользователям ПК и ноутбуков - спрашивайте   · 11 апр 2023  · itmen.help
Если оптоволоконное подключение в вашем доме недоступно, то вы можете рассмотреть альтернативы ADSL-подключению.
Одна из возможных альтернатив - это подключение по кабельному интернету, которое может обеспечить более стабильную скорость и меньшую задержку. Также, вы можете рассмотреть возможность подключения через 4G-интернет, который может обеспечить более высокую скорость загрузки.
Если у вас есть возможность подключения к спутниковому интернету, то это также может быть хорошим вариантом. Однако, стоит иметь в виду, что такое подключение может быть достаточно дорогим и иметь более высокую задержку.
В любом случае, перед тем, как принимать решение об изменении типа интернет-подключения, стоит обратиться к провайдерам и уточнить возможные варианты подключения в вашем регионе.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 20 апр 2023  ·
s3box