Чем заделать щели между опалубкой и землей?

Я
Мы являемся производителями нетканных утеплителей...  · 9 июн 2020  · gkf-len.ru
Лён Flax

Мы предлагаем заделывать щели, которые граничат с землей или другим грунтом, канализационной каболкой. Каболка является, пропитанным в специальном составе, канатом, который не подвергается гниению, поэтому его используют при любых работах связанных с землей (прокладывание труб водо- и газоотведения, уплотнение межвенцовых стыков нижних венцов, граничащих и соприкасающихся с землей ООО "Гусинская крутильная фабрика"