Чем заделать эстетично щель между оконной рамой и подоконником?

РемонтСтроительство+1
Андрей
Мы - Дмитрий Целищев и Наталия Амирова, молодой...  · 29 сент 2020  · 11x7.ru

Смотря какая щель. Если окно металлопластиковое, и пвх подоконник, то щель заделывают силиконовым герметиком, но со временем сам герметик, особенно если он белого цвета, может пожелтеть.