Чем быстро вывести ребенку вшей?

Нужна помощь в таком деликатном вопросе. У ребенка обнаружила вшей, кроме дустового мыла, не знаю никаких средств от вшей. А в аптеке, как обычно, советуют что подороже, об эффективности никто не думает.

ПедиатрЗдоровье детей
Лора Ермакова
Врач-педиатр сети клиник доказательной медицины...  · 11 мая 2022
Здравствуйте! Вот здесь хорошо написано о вшах и гнидах, и методах борьбы с ними: https://docdeti.ru/baza-znaniy/vshi_profilaktika/ Средства типа Нюда справляются хорошо.
По призванию - хорошая мама. Веду блог о...  · 13 сент 2021  ·
privetizdekreta