Чем вывести чёрную краску с осветлённых волос в домашних условиях?

Захотелось на днях осветлить пару прядей для дальнейшей окраски в другой цвет. Чем вообще можно максимально вывести чёрную краску с осветлённых волос? Марки, может, и вообще, род вещества.
Faust Handra
Дипломированный семейный психолог. Хорошо...  · 23 дек 2021
Я бы не советовала в домашних, можно или сжечь или клоками смыть, сходите в салоне, не так дорого выйдет. Я смывалась goldwell, быстро и эффективно, волосы не испортились совсем.