Чем вы занимались во время депрессии?

МедицинаПсихология
Иван Иванов
23 года. Родом из Сибири, живу во Вьетнаме...  · 15 окт 2016

Почитала ответы, в большинстве люди спят подолгу. У меня же наоборот, сон превращается в пытку. Мне начинают сниться страхи, раздутые до невероятных размеров, какие-то ситуации из прошлого, что привели к депрессии. Иногда даже пью снотворные, чтобы вырубило без задних ног, потому когда спишь по 2-5 часов в день... Тяжело это) а так все то же самое, взгляд в потолок, музыка, чтение книг, фильмов. И полная социопатия) я сама по себе интроверт, но в такие моменты вообще охота в коробку сесть и там предаваться унынию. Кушаю в депрессию тоже через силу. Поэтому у меня самое действенное-это прожить её по полной, проплакаться навзрыд, покричать если нужно, выкурить столько сигарет, сколько душа попросит. Послушать всю самую грустную музыку, самые грустные фильмы. А потом наступает легкость. Сдерживать себя, специально выводить на позитив и прочее, не помогает.

Это не всем подходит, т.к. Люди могут совсем уныть. Потому каждому свое, главное чтобы легче становилось и депрессия не затягивалась.