Чем вы руководствуетесь при выборе риэлтора?

его проф.данными или местом его работы?
Недвижимость+2
Фарид Махмед
Опыт работы в сфере недвижимости с 1996 года.  · 20 окт 2021
Я сам риэлтор.
При выборе риэлтора советую обратится к знакомым, наверняка, кто-то продавал-покупал и имеет позитивный опыт, они и порекомендуют вам риэлтора.
Если таких нет, тогда стоит обратится в агентство недвижимости или поискать на Яндекс услугах.
Но стоит понимать, что само по себе обращение в агентство недвижимости - это еще не будет означать, что с вами будет работать опытный агент или, что услуга будет оказана хорошо.
Сейчас в агентствах много новичков, стажеров, особенно в крупных агентствах . Там постоянная текучка кадров.
Поэтому будь то риэлтор из агентства или частный агент, кто работает на себя - лучше дополнительно поискать о нем информацию в соцсетях или на сайтах. Опытный агент, который в профессии давно и серьезно к ней относится имеет аккаунты в соцсетях и активно себя продвигает, пишет статьи, посты, публикует рекламу.
Можно сделать выводы, что это за профессионал и человек.