Чем вы подкармливаете помидоры при высадке в теплицу из горшков?

ПомидорыРассада+1
Василий К.
Главный редактор интернет-издания ГАЗЕТА САДОВОД  · 19 июн 2020  · gazetasadovod.ru

После высадки рассады на постоянное место, подкармливать в течение первых 2-3 недель ничем не надо. В этот период главная задача - укоренение. Для быстрого укоренения в посадочную яму перед высадкой можно добавит 5 г. суперфосфата. Через 2-3 недели можно произвести первую подкормку комплексным удобрением, например: На 10 л воды

Нитрофоски – 1 ст. ложка (15 г), Коровяк - 0,5 л. Если в почву внесено достаточно органики, то коровяк можно исключить. Подробнее о подкормках томатов смотрите видео на нашем канале "Когда и чем подкармливать томаты"