Чем, всё-таки, кормить кошку: кормами или домашней едой? Компаниям же нужно как-то "впаривать" корма, но и человечья еда сомнительна для употребления животными.?

ЖивотныеКоты
Сергей Шишков
Лингвист, фотограф, человек, которому до всего...  · 2 мая 2017

Я кормлю домашней едой, но добавляю в рацион продукты, содержащие необходимые витамины. Все кошки прекрасно себя чувствуют и анализы при регулярном осмотре в норме. Это работает в том случае, если хозяева так же питаются полноценно и отдают предпочтение натуральной пище. Понятие "домашняя еда" растяжимо :)