Чем вредны антидепрессанты?Есть ли безвредные?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
3D дизайнер, фрилансер, преподаватель  · 20 мая 2020  · bit.ly/vuadeep

Скажу как человек принимающий антидепрессанты с 2007 года. Если их назначает грамотный врач, то вреда от них никакого нет, только польза. Всё побочные эффекты сводятся к минимуму, если подобрать нужный препарат.
А вот приём антидепрессантов, как и любых лекарств, без назначения - в лучшем случае не окажет никакого эффекта, в худшем навредит здоровью.