Чем важна профессия швеи?

ПрофессияШитьё+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Вот у меня есть знакомая женщина, которая выучилась на швею и открыла свое ателье. Там она шьет и подшивает одежду на заказ, в том числе дает на прокат сшитые костюмы для детей и взрослых)) В общем бизнес у нее процветает и работает она там давно. К тому же она сама шьет одежду себе и своей семье. Так что из этой казалось бы обычной професии можно сколотить неплохое состояние))

Портал об истории происхождения привычных вещей  · 16 окт 2020  · nestory.ru
Витольд Брин