Чем в деловой переписке заменить «подскажите/уточните, пожалуйста, *вопрос*»?

ФилологияСтиль+4
Мумина
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры...  · 19 нояб 2021
Я проверил на всякий случай в Инете, сейчас рекомендуют задавать вопрос прямо, но после должного вступления. Например:
Сообщаем, что наша типография снизила стоимость услуг по офсетной печати в 5 раз. Интересует ли ваше предприятие заключение договора по новым расценкам с 1 декабря 2021 года?