Чем трактор "общего назначения" отличается от "универсально-пропашного" трактора?

ТранспортСельское хозяйство+1
Александр Т.
Слушаю топовые подборки от яндекс музыки...  · 20 февр 2023
Тракторы общего назначения предназначены для выполнения основных сельскохозяйственных работ, общих при возделывании большинства культур (пахота, боронование, дискование, сплошная культивация, посев, внесение удобрений, уборка и др.). Эти тракторы отличаются широкими шинами или гусеницами (390…530 мм) и малым дорожным просветом (300…400 мм). А найти такие вы можете на tehnokor ru