Чем так страшны антидепрессанты? В каких случаях их все таки стоит принимать?

МедицинаПсихология+2
Sam KNow
23 года. Родом из Сибири, живу во Вьетнаме...  · 27 июн 2016

Ну и подсаживают они очень сильно. Постепенно есть ощущение расслабленности, пофигизма ко всему абсолютно. А когда действие проходит, появляется чувство тревоги, раздраженности. Нарушается сон. И потому появляется желание принимать их еще и еще. Как наркотик. По назначению врача-да, режим приема соблюдать строго. И никакого самолечения.

Много есть знакомых дамочек, которые в угоду своим депрессиям пили самостоятельно. Так потом не знали, как слезть с этого своеобразного наркотика.

Антидепрессанты это смерть, которую выписывают врачи по рецепту((((

Возможно вы правы

Многие диабетики сидят на инсулине, гипертоники на таблетках от давления, вода и сон сильнейшие наркотики - без них смерть наступает очень быстро.

Глупость человеческая