Чем страшен коронавирус?

+2
жанна морозова
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 19 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Георгия Куракина, ординатора кафедры биохимии с курсом КЛД Тверского ГМУ, популяризатора науки на вопрос «Почему все так переживают из-за коронавируса, если ежедневно от него выздоравливает больше людей, чем умирает?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.