Чем спасаетесь от сильной угревой сыпи? Пробовала разные маски и крема, но они не дают долгосрочного эффекта. ?

Нужно что-то реально эффективное и доступное.
МедицинаКрасота и уход+2
Леонора Красильникова
Фитнес-инструктор, занимаюсь йогой, латинскими...  · 24 июн 2023
В первую очередь следите за своим питание, молочки и сладкого жуйте поменьше, еще очень советую подключить к лечению эваларовский дииндолилметан, он весьма эффективно помогает справиться с акне вкупе с ретиноидами и грамотно подобранной уходовой косметикой.