Чем смазать дверной замок входной двери?

ТехнологииДвери+5
Оксана Воронина
Специалист по продукции ООО «дормакаба Евразия»  · 24 апр 2023  · dormakaba.com/ru-ru
У многих есть соблазн смазывать замки WD40 или машинным маслом, но это подходит далеко не всем моделям и в некоторых случаях может даже привести к выходу замка из строя.
Лучше всего смазывать замки силиконосодержащей смазкой проверенных производителей.