Чем смазать дверь?

Термомост входной двери для че
Анонимный вопрос
IT, SMM, photo, travel...  · 29 мая 2019

Избавиться от скрипа двери можно, если смазать дверные петли одним из нижеперечисленных средств. Часть из них оказывает лишь кратковременный эффект воздействия, например, растительное масло, другая карандаш, полироль – длительный.

() Антикоррозийный спрей WD-40. Машинное масло или для швейных машин. Карандаш. Подсолнечное масло. Солидол, «Литол» или «Циатим». Силиконовая смазка.