Чем штробить стены под проводку?

Ремонт
Анонимный вопрос
Компания Буравчик - строительная компания...  · 27 мар 2020  · sverlenie-otverstii.ru/service

Если вы желаете качественно, быстро и без пыли проштробить бетонные или кирпичные стены под электропроводку, рекомендуем использовать метод алмазного штробления стен под проводку в бетонных или кирпичных стенах без пыли. Штробление стен под проводку происходит с помощью ручного резчика с алмазными дисками (сегментами) с подводом воды к инструменту, без пыли и особого шума. Рекомендуем!

https://sverlenie-otverstii.ru/uploads/assets/new/.thumbs/c9884970fbdd52cd559c06e5ac08a7ec_620_0_0.jpg

Фото: Алмазное штробление бетонных стен под электропроводку и под розетки без пыли в квартире в Москве.