Чем процесс принятия решения машины отличается от человеческого?

ПсихологияТехнологии+3
pustynya realnosti
Маркетолог в компании IT Svit (Украина). Предостав...  · 27 мар 2018

Человек может принимать решение интуитивно, не основываясь на опыте. Или принимать во внимание свои личные предпочтения на данный момент времени. А они могут зависеть не только от логики, но и от погоды, самочувствия, окружения рядом и пр.

А у машины четко выверенный алгоритм.