Чем протирать экран смартфона и ноутбука ?

ЭкранЧистящие средства+2
Allo Дмитрий
АйМолодец-Сервис.рф📲👌МАЙКОП  · 23 авг 2020  · аймолодец-сервис.рф

специальными салфетками для экранов или бывают продают жидкости и микрофибра в комплекте. На крайний случай побрызгать на микрофибру спиртом и аккуратно протереть экран. На сам экран лучше вообще ничем не брызгать, можете переборщить, в экран попадёт жидкость и может появиться пятно.