Чем протеинат серебра полезен, в каких препаратах он есть? Дайте рекомендации!

ЗдоровьеНаука+2
Наталья Р.
Естественные науки, НАУЧПОП.  · 4 мар 2020

Основное применение протеината серебра - антисептик. Ионы серебра препятствуют размножению бактерий засчёт нарушения структуры их ДНК.

Применяется при воспалительных процессах в офтальмологии, урологии, оториноларингологии.

Торговые названия: Протаргол, Сиалор