Чем притенить солнечное окно?

Дом и быт
Анонимный вопрос
Тонирование стекол и декорирование интерьера...  · 30 апр 2020  · eurotonirovka.ru
Роман Г.

Установить солнцезащитную пленку

tonirovka silver 15.jpg
  1. Тонирующая (затемняющая) - отражает тепло и яркий свет солнца
  2. Атермальная тонировка (не затемняющая) - отражает ультрафиолет и тепло солнца.

Каждый может выбрать подходящее и недорого, более подробно на http://eurotonirovka.ru

Широкий ассортимент готовых рулонных штор...  · 4 апр 2020  · vsemkarniz.ru
Шабан Дина