Чем прикрутить доску из ДПК на трубу 40 на 40 на заборе?

РемонтСтроительные работы+1
стас р.
Современные отделочные материалы для фасадов...  · 3 февр 2020

Если вы используете в качестве материала для заполнения секций забора террасную доску из ДПК, то она крепится двумя способами:

  1. При горизонтальном монтаже кляймерами

  2. При вертикальном – сквозным крепежом саморезами, болтами и пр.

А если используете непосредственно заборную доску, то она монтируется только сквозным крепежом.

Но следует помнить, что любую доску из ДПК (неважно, террасную или заборную) сначала просверливают, а потом крепят.

На нашем сайте вы можете выбрать подходящую для себя заборную доску https://latitudo.ru/zabor-iz-dpk/