Чем приклеить шведскую стенку?

Роман Никитин
Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин...  · 23 нояб 2018

Не понял к чему приклеить? К стене? Если вы не хотите загреметь в больницу с ушибами и переломами закрепите шведскую стенку как положено. Сделать это лучше используя крепеж: дюбеля+винты, а еще лучше анкера. Есть варианты крепления только к стене, либо к стене + полу или потолку.

MDLABSTORE.RU

Не стоит приклеивать шведскую стенку, чем бы и к чему бы вы не хотели её прилепить =-) Мы давно занимаемся продажами шведских стенок и крепятся они в основном на 6 кронштейнов с 1 или двумя отверстиями. Безопасность на первом месте!