Чем приклеить дерево к дерево

Роман Никитин
Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин...  · 23 нояб 2018

Хороший вариант для склейки дерева с деревом клей ПВА. Если конструкция ответственная желательно все же усилить саморезами. Выбирайте хороший клей, например, отечественный Момент Столяр или немецкий Kleiberit 303. Также можно обратить внимание на полиуретановые клеевые составы, хороший клей Kleiberit 501 или Soudal 66a.