Чем пользоваться, чтобы сделать мультиссылку?

ИнструкцииСоздание+1
Mike Shmit
Сервис поиска лучшей мультиссылки multissylka.ru...  · 8 нояб 2020  · multissylka.ru

Мультиссылку можно сделать с помощью специальных сервисов, которые работают как простейшие конструкторы сайтов. Их больше 20 видов (Taplink, MSSG, MeConnect, InstaLinks и пр.), регулярно появляются новые. Выбирать стоит, исходя из ваших целей.

Например, если вам нужно сделать простую онлайн-визитку с контактами, ссылками и формами, то можно воспользоваться хорошими бесплатными вариантами – Aqulas, MeConnect, MonkeyLink, MyLink. Если же вам нужна функциональная мультиссылка (для продажи товаров, приема оплаты и пр.), стоит выбирать платные сервисы. Здесь можно порекомендовать Taplink (как самый функциональный) или LinkMe (как самый дешевый).