Чем полезны домашние животные?

ЖивотныеДомашние животные+1
Ирина Жданова
Социология, психология, общество, кинология...  · 17 мая 2021

Польза от того, что вы заведете домашнего питомца очень разнообразна, но не стоит забывать и "минусах" в исключительных случаях. Если говорить о пользе домашних животных, то можно отметить дополнительную ответственность за питомца, что очень не плохо дисциплинирует, дополнительное общение с владельцами таких же питомцев, что расширяет круг вашего общения, дополнительные прогулки на свежем воздухе (в случае собаководов), что позитивно влияет на ваше здоровье и многие другие факторы. Главное, чтобы у вас была любовь к животным, в этом случае вы всегда будете видеть только пользу для себя, исключая какие-либо "минусы"

Кратко, по существу