Чем полезно вино красное сухой с шашлыком?

ПитаниеШашлык+2
Аловсат Абиев
В нашем магазине ЖИВОЕ оливковое масло из...  · 17 июл 2020  · olivadar.ru

Мясо это белок, а с вином красным он усваивается в три раза быстрее.

А польза вина для женщин очевидна,небольшое его количество провоцирует выработку мелатонина, гормона сна, потому дамам полезно незадолго до отхода ко сну выпить 50 – 100 мл этого эликсира.