Чем полезен витграсс?

МедицинаСуперфуды
Александр Балыков
Сообщество современных женщин, которые хотят быть...  · 14 окт 2022  · nolimit.style
Витграсс - это молодые побеги пшеницы. Можно употреблять как сами ростки, так и порошок, который обладает такими же полезными свойствами
На фото изображен как раз порошок витграсса.
Витграсс обладает многими уникальными свойствами. Но самым главным его качеством является наличие в нем абсорбирующих веществ, которые помогают очистить организм от токсинов и шлаков.
Кроме этого, входящие в его состав минералы способствуют:
  • Улучшению состояния кожи, волос;
  • Снижению веса и уменьшению аппетита;
  • Защите зубов от кариеса и снятию зубной боли;
  • Снижению холестерина;
  • Улучшению обмена веществ;
  • Повышению иммунитета, укреплению иммунной системы;
  • Улучшению зрения;
  • Уменьшению болей при артритах;
  • Замедлению процесса старения;
  • Стабилизации работы поджелудочной, щитовидной железы;
  • Увеличению количества эритроцитов в крови.
В нем содержится до 70% хлорофилла, который в совокупности с витаминами С, К, В1, В2, В3, В5:
  • Предотвращает изменения молекул ДНК;
  • Препятствует образованию раковых клеток;
  • Способствует снижению артериального давления;
  • Участвует в процессах кроветворения, повышает уровень гемоглобина.
В состав витграсса входит клетчатка, а также 80 разных пищеварительных ферментов.
Согласна конечно! Такой подробный ответ развернутый! Спасибо!