Чем полезен опыт удаленной работы?

Бизнес и коронавирус+1
Анонимный вопрос
Сервис подбора онлайн-курсов по программированию...  · 8 окт 2020  · kursfinder.ru

Удаленная работа показывает, насколько человек самодисциплинирован, умеет ли планировать время для выполнения задач, не опаздывает ли он с дедлайнами, выходит ли вовремя на связь с руководством если это требуется, и в целом, умеет ли концентрироваться на рабочем процессе вне работы.

На первый взгляд, кажется, что в удаленке нет ничего такого, но по факту это отличный опыт, который каждый должен попробовать хотя бы на 2-3 Вы поймете, что удаленка отлично экономит как время, так и деньги. Подсчитайте, сколько денег вы тратите на один только проезд туда-обратно?

Крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску...  · 2 июн 2020  · hh.ru
Ivan Vorotnikov