Чем полезен и вреден лецитин?

МедицинаЛекарства+1
Анонимный вопрос
Торговец чёрным деревом  · 10 авг 2020

Вреда там точно никакого нет, потому как препарат полностью натуральный, из подсолнечника. Это всё равно как семечек поесть, только конечно чтобы нужную дозу лецитина получить есть их придётся по 4-5 кг в день ;-) А вот польза очевидна. И в первую очередь это повышение работоспособности и быстрое восстановление при нагрузках.

Несомненный плюс так же стоимость Нашего лецитина по сравнению в зарубежными аналогами и доступность.