Чем полезен и вреден гречишный чай?

МедицинаПольза+2
Татьяна Татьяна
Директор чайной компании "Samovartime"  · 16 июн 2021

У гречишного чая достаточно много полезных свойств. Например те, кто его регулярно употребляет менее склонны к вирусным заболеваниям. Он повышает общий иммунитет человека.

Интернет-магазин разнообразного чая от А до Я...  · 16 сент 2020  · paradizzz.ru

в традиционной медицине принято считать, что напиток КуЦяо (гречишный чай) придаёт гармонию течению мыслей. Современные исследования показывают, что этот напиток способен понижать сахар в крови и поддерживать иммунитет.