Чем полезен барлейграсс?

Говорят, что барлейграсс - это суперфуд и приносит организму существенную пользу. Хотелось бы узнать мнение экспертов на этот счет.

Суперфуды
Александр Балыков
Сообщество современных женщин, которые хотят быть...  · 17 мая 2020  · nolimit.style
Яна Пульман

Барлейграсс — это порошок ростков ячменя, используемый в качестве пищевой добавки. Он обладает высокой концентрацией питательных веществ, необходимых для здоровья организма, является хорошим тоником, придающим силу и энергию.

В состав барлейграсса входит полный комплекс витаминов и минералов, а т.к. это продукт натуральный, все содержащиеся в нем полезные вещества легко усваиваются.

Барлейграсс наполняет организм энергией, обогащает его витаминами и минералами, улучшает работу мозга и желудочно — кишечного тракта, обладает мочегонным и противовоспалительным действием.

Рекомендуем ознакомиться со статьей про барлейграсс - https://nolimit.style/barleygrass-superfud-antioksidant-polza-i-vred-dlya-zdorovya/, там более детально расписан ответ на ваш вопрос.

Также обратите внимание и на противопоказания.

Спасибо, со статьей ознакомилась - весьма подробно.