Чем покрасить волосы, чтобы не испортить их?

Красота и уход+2
Варвара Кузнецова
Копирайтер, интересующие темы - здоровье, инноваци...  · 2 сент 2021
Очень хорошая и сравнительно недорогая - крем-краска Garnier Color Sensation. Она без химозного запаха, с приятным цветочным ароматом (почти сутки остается после окрашивания). Мягкая формула совсем не раздражает кожу головы, специальные компоненты хорошо ухаживают. Проверено, что за 5 лет регулярного использования волосы остаются такими же, как и До первой процедуры.

Щадящими красками без амиака, натуральными красителями типа хны или басмы. А вообще лучше не красить, самый лучший цвет - натуральный, он вам лучше всего подходит