Чем покрасить трессы для кукол?

Есть трессы купленные на али. Самые обычные. Без понятия из чего они, в описании не сказанно. Волосы красивые, гладкие, на свету как бы светятся, похожи на синтетические пластиковые.
Задача. Надо покрасить белый в абрикосовый с разными оттенками коричневого, голубой в оттенки синего, салатовый в оттенки зелёного. Желательно долгосрочный эффект. В продаже таких цветов нет, искала.
ХоббиИгрушки+3
Анна Мираж
Елена Пембеджи - эксперт-колорист, стилист...  · 17 окт 2022
Здравствуйте, Анна! Для начала я бы попробовала профессиональный классический краситель любого бренда в соотношение 1:1 с окислителем 3%, 6%. Выдержать 45 минут, смыть, оценить результат. Второй вариант, это купить красители с прямым пигментов(желательно профессиональный Ollin, а не "тонику"). Тоже попробовать и оценить результат! сами оттенки вы можете выбрать на палитре конкретного бренда. Если это классический краситель, то для усиления синего, салатого оттенков рекомендую добавлять микстона(усилители цвета).